Phi Phi Paradise TravelPhi Phi Paradise Travel
Koh Phi Phi

Bangkok — Koh Phi Phi: полный гид по транспорту

Лучший вариант
Flight + transfer
Общая длительность
5h30-18h
Диапазон цен
1100-6500 THB
Расстояние
695 km

Этот маршрут требует пересадки: Phuket, Krabi

Все варианты транспорта

СпособДлительностьЦена (за человека, THB)Заметки
Flight + transfer5h30-8h2500-6500 THBFly BKK/DMK to HKT or KBV (1h25), then transfer to pier and ferry/speedboat to Phi Phi.
Bus14h-18h1100-1800 THBOvernight bus Bangkok to Krabi (~12h) + ferry. Cheapest, but a full day lost.

Местные советы

  • There is no direct service from Bangkok to Koh Phi Phi - you must transit Phuket or Krabi.
  • Krabi Airport is closer to the pier than Phuket Airport - usually a faster connection.

Часто задаваемые вопросы

Сколько времени занимает поездка из Bangkok в Koh Phi Phi?
Полный путь от двери до двери занимает 5h30-18h в зависимости от выбранного варианта (см. сравнение выше).
Сколько стоит поездка из Bangkok в Koh Phi Phi?
Рассчитывайте на 1100-6500 THB с человека в зависимости от способа (паром, спидбот, перелёт, частный автомобиль). Детские и групповые тарифы могут отличаться — уточните у нас.
Какой лучший способ добраться из Bangkok в Koh Phi Phi?
Мы рекомендуем Flight + transfer как лучший баланс цены, времени и комфорта на этом маршруте.
Можно ли забронировать этот трансфер через Phi Phi Paradise Travel?
Да — наша франкоязычная команда на Koh Phi Phi забронирует всю цепочку (трансфер, паром/перелёт, доставку) одним сообщением в WhatsApp.
Нужно ли делать пересадку в другом городе?
Некоторые маршруты не имеют прямого сообщения и требуют пересадки в Phuket, Krabi или Bangkok. Это чётко указано выше; если есть сомнения — напишите нам.
Можно ли отменить или изменить трансфер?
Условия отмены зависят от перевозчика (паром/перелёт/минивэн). По большинству билетов на лодки возможен возврат с уведомлением за 24 часа. Наша команда занимается изменениями.

Нужна помощь с бронированием этого трансфера?

Все трансферы из Bangkok

Koh Phi Phi — karsts and turquoise lagoon from above
Longtail boats over turquoise water, Koh Phi Phi
Maya Bay aerial, Koh Phi Phi Leh
Koh Phi Phi viewpoint panorama
Koh Phi Phi — karsts and turquoise lagoon from above
Longtail boats over turquoise water, Koh Phi Phi
Maya Bay aerial, Koh Phi Phi Leh
Koh Phi Phi viewpoint panorama
Longtail boat bow at sunset, Koh Phi Phi
Pileh lagoon turquoise cliffs, Phi Phi Leh
Palm-fringed tropical beach, Koh Phi Phi
Coral reef snorkeling, Koh Phi Phi
Longtail boat bow at sunset, Koh Phi Phi
Pileh lagoon turquoise cliffs, Phi Phi Leh
Palm-fringed tropical beach, Koh Phi Phi
Coral reef snorkeling, Koh Phi Phi